Дик Адвокат: удовлетворен тем, как мы играли

Главный тренер сборной России Дик Адвокат подвел итоги матча со Словакией:

- Очень разочарованы результатом. Все, что могу сказать по матчу, так это то, что только одна команда заслуживала победы. Увы, такие дни иногда случаются. Но я удовлетворен тем, как мы играли. Думаю, мы играем так, как можем и должны. У нас было достаточно возможностей забить, мы заслужили хотя бы один гол. А у соперника не было ни одного шанса, потому что момент с голом мы им организовали сами. Я сказал игрокам, что сейчас нам есть о чем горевать, и мы действительно расстроены. Но впереди есть еще восемь матчей и мы способны в итоге сорвать куш. Да, не все были в лучшей форме. Но не могу кого-то обвинить в том, что он не работал по полной. Все старались, стремились показать свои лучшие качества. К сожалению, удача, которая бывает так нужна, сегодня была не на нашей стороне.

- Словаки устроили пляски на поле, пели победные песни по пути в раздевалку. Сложилось впечатление, что в нашей сборной такого единства нет?

- Я уже сказал игрокам, что им можно ждать немало грязи со стороны прессы - такой, как вы. Если бы вы играли в футбол, понимали, какое опустошение наступает после таких поражений. И видел, что на поле было единство. Потому что на поле играла только одна команда - это сборная России. Если вы хотите видеть что-то другое, это ваша проблема.




/newsteam/14834-.html
rss
Карта