Абрамов: на своей позиции Быстров даже пьяным сыграет лучше многих

Спортивный агент Владимир Абрамов поделился впечатлением от игры новичков сборной России в товарищеской игре против Бельгии (0:2) и признался, что поставил бы игроков "Зенита" Александра Анюкова, Игоря Денисова и Владимира Быстрова на эту встречу даже в нетрезвом состоянии.

 - В русском характере заложено – когда нет мотивации, можно повалять дурака. Но в сборной так нельзя. Хочется обратиться к руководителям команды: заставьте вы их родину любить!

Версия о бурном праздновании звучит достоверно – чемпионы имеют на то право, глупо им запрещать веселиться. Но я не могу проверить эту информацию или утверждать что-либо. Могу лишь рассуждать гипотетически: напейся Денисов, Анюков, Быстров в моей команде, на месте Дика я не стал бы их выгонять. Скорее всего, поставил бы на игру даже в нетрезвом виде. Быстрова - наверняка. На своей позиции он даже пьяным сыграет лучше многих. Чтобы хорошо выглядеть в Воронеже, Владимиру, полагаю, хватило бы одной чашечки кофе.

Шишкин не нашел общего языка с Акинфеевым. Васин ошибся в случае со вторым голом. Бухаров и Мамаев вышли фактически перед финальным свистком. Странно, почему не дали возможности показать себя Шунину. Впечатление - никакое!




/newsteam/19014-.html
rss
Карта