Динияр Билялетдинов: слежу за изменениями в "Локомотиве"

Защитник сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал свой прилет в стан команды:

- Выехал из дома - еще семи утра не было. А в гостиницу сюда прибыл уже в час ночи по местному. Четыре часа разницы во времени - так что считайте сами.

Неужели прямого рейса в Абу-Даби не было?

- Все было бы не так страшно, если бы мне вовремя поставили визу. А так пришлось ехать за ней в Лондон. Вымотался за день - больше чем после любого матча! Проспал сегодня до половины двенадцатого - хорошо, на завтрак идти было необязательно.

Зато результат последней игры "Эвертона" наверняка добавил вам сил...

- Да, победа над "Блэкпулом" вдвойне приятна. Я и в стартовом составе вышел, и голевую передачу в первом тайме сделал.

Откуда такой хоккейный счет - 5:3?

- Нам тренер говорил перед игрой, что "Блэкпул" - команда веселая, любит идти в атаку. Так и получилось. Атака - гол, атака - гол. Интересно, что самые яркие эмоции я пережил, когда меня уже не было на поле. За 15 минут до конца мы сделали счет 3:3, а за 10 - вышли вперед. Вот тогда испытал настоящую радость!

- Последний тур в Англии оказался богат на голы. К примеру, "Арсенал", обыгрывая "Ньюкасл" 4:0, в итоге закончил ничьей 4:4. На сайте "Советского спорта" даже дискуссия развернулась: возможно ли такое в России, где при счете 3:0 команды уже бросают играть, причем синхронно...

- Понимаю, откуда берется такой скепсис - в Англии игра, конечно, поживее. Но я сам участвовал в матче, который развивался по подобному сценарию. В Перми мы после первого тайма уступали "Амкару" 0:3, а в итоге выиграли 4:3.

- К слову, следите за изменениями в "Локомотиве"?

- Конечно. Давно, правда, не созванивался с ребятами, но в любом случае желаю команде занять место выше прошлогоднего пятого.




/newsteam/25455-.html
rss
Карта