Вагиз Хидиятуллин: тревожно за исход матча Армения - Россия

Бывший защитник московских ЦСКА и "Спартака" Вагиз Хидиятуллин поделился ожиданиями от матча отборочного турнира Евро-2012, в котором 26 марта сыграют сборные Армении и России.

 - Перед этой встречей у меня на душе нервоз, тревога. Хотя я сам патриот и понимаю, что шансы на победу у обеих сборных равные. Насколько я знаю, сборная Армении не только сыгранная, но и сплочённая команда с точки зрения коллектива, микроклимата.

Не знаю, такой ли микроклимат в сборной России или нет, но этот фактор очень важен в таких ответственных матчах. Не менее важен и характер, за счёт которого выигрываются отдельно взятые поединки. На это надо обратить особое внимание. С другой стороны, не хочу прикидывать шансы исходя из профессиональных качеств обеих команд.

В матче против Ирана я игры у нашей сборной не разглядел. Надеюсь, что за месяц ситуация изменится. Вовремя наступила пауза для армейской обороны сборной — перенос матча с "Крыльями" пойдёт им на пользу. Но в целом пока непонятно, в каком состоянии находится наша команда.




/newsteam/28944-.html
rss
Карта