Александр Панов: надеюсь, Кержаков забьёт - больше-то и некому

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился своим мнением о предстоящем 26 марта гостевом матче россиян против национальной команды Армении в рамках отборочного турнира Евро-2012.

 - Надеюсь, Кержаков забьёт. Больше-то и некому. А Аршавин отдаст ему голевой пас. Что-то в этом роде. В принципе, предчувствия у меня хорошие - никаких особых проблем наша команда испытать не должна. Придётся поднапрячься, но ничего страшного - как говорится, не впервой. Главное, не тушеваться, играть уверенно, показать лучшее, что ребята умеют. Ещё неплохо бы забить быстрый гол, тогда точно всё будет в порядке. Пропустив, армяне, думаю, сникнут. 

Ну и потом, конечно, не надо чудить, чтобы уверенно довести матч до логического завершения. Возможно, нынешняя сборная Армении посильнее прежних, но её успехи - ещё и удачное стечение обстоятельств. Армянские футболисты выступают в основном в своём национальном чемпионате, мы их видим редко, так что оценки давать сложно. Знаем Овсепяна, Березовского - вот и всё. 

В любом случае россиянам надо рассчитывать на себя, а не подстраиваться под соперника. В конце концов играем не с чемпионами мира, а с командой, стоящей в рейтинге всего-навсего на 65-м месте.




/newsteam/29010-.html
rss
Карта