Андрей Воронин: не могу себе представить, чтобы у Блохина был мандраж

Нападающий московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин поделился впечатлениями от товарищеского матча против сборной Узбекистана (2:0):

- Не могу себе представить, чтобы у Блохина был мандраж. С его-то авторитетом и опытом - не верю. Может, с непривычки немножко переживал? Все-таки полтора-два года вообще никого не тренировал.

В принципе не было почти никаких изменений по сравнению с тем, что было при нем несколько лет назад. И установка в том же ключе, и заряд на игру, и подход к игрокам тот же. Как таковых конфликтов у нас не было. Да, один раз я позволил себе лишние эмоции на поле. Был не прав. Блохин всегда прямо говорил мне, чего он от меня хочет.

- Крика в раздевалке в перерыве матча с узбеками не было?

- Нет, хотя 0:0, конечно, никого не устраивали. В перерыве Блохин спокойно сказал, что надо добавить и забить. Мы понимали, как важна для него эта игра. Поэтому добавили - и забили.

- В том числе и вы. Помните, когда до этого в последний раз забивали за Украину?

- В 2007-м? Франции? Точно. Я только сильным командам забиваю! Гол узбекам не в счет, хотя, признаюсь, очень было приятно после такого перерыва голевой счет пополнить. А так обычно только ворота испанцев, французов, датчан поражаю. 6-го как раз встречаемся с французами, может снова забью? Я просто обожаю играть против звезд, которые выиграли Лигу чемпионов или чемпионат мира. И себя проверить и показать можно, и удовольствие от футбола получить.




/newsteam/34133-.html
rss
Карта