Юрий Красножан: могу сказать, что все ребята находятся в хорошей форме

Старший тренер второй сборной России Юрий Красножан накануне товарищеского матча с молодежной национальной командой страны остался доволен атмосферой, которая сложилась внутри коллектива:

- Я очень рад знакомству с командой. Мы и до этого были знакомы с ребятами, но сейчас увидели их в работе. В первые дни в сборной складывается атмосфера достаточно комфортная и для тренерского штаба, и для игроков. За те два дня, что футболисты находятся в распоряжении сборной, главными задачами было их восстановить и начать организовывать командную игру. Этому и была посвящена сегодняшняя тренировка.

- Можно ли за такое короткое время определить физическое состояние и форму каждого футболиста?

- Можно. Есть дополнительные обследования, которые дают ответ на этот вопрос. Могу сказать, что все ребята находятся в хорошей форме.

- Определились ли вы со стартовым составом на предстоящий матч? Будет ли эта игра принципиальной, ведь встречаются две сборные России?

- Да, определился. Будут два состава, которые сыграют по тайму и будут два футболиста, которые проведут на поле всю игру. Любая игра, пускай даже она проходит во дворе или на пляже, является принципиальной. Нам, конечно, хочется выиграть. Мы приложим для этого все усилия. Однако нужно отметить, что информация, которую мы получим в ходе этого матча, для нас не менее ценна, чем итоговый результат этой встречи. Мы очень надеемся, что на наш матч в Нижнем Новгороде придут люди, которым мы постараемся принести удовольствие своей игрой.




/newsteam/37358-.html
rss
Карта