Андрей Червиченко: Адвокат ревнует ко второй сборной

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко предположил, c чем связано пренебрежительное отношение главного тренера сборной России Дика Адвоката ко второй сборной.

- Нормальная реакция. Это ревность. Человек понимает, что если вторая сборная будет выглядеть лучше, чем первая, то он останется без работы. На мой взгляд, такое развитие событий очень даже реально. Первая сборная несколько закостенелая, люди в команду подобраны ещё по былым заслугам, а не по состоянию на сегодняшний момент. Чего скрывать, некоторые игроки второй сборной нравятся мне больше, чем те, кто выступает за первую. Тот же Касаев, хотя он, насколько понимаю, сегодня сыграть не сможет. Вообще, мне кажется, Красножан во главе национальной команды был бы предпочтительнее Адвоката.

 Адвокат соответствует своему прозвищу Наполеон. Он и ведёт себя подобным образом. Не думаю, что правильно с его стороны игнорировать вторую сборную, и не думаю, что это хорошо для него закончится. Полагаю, что вторая сборная с Красножаном – это некая соломинка, которую прокладывают на тот случай, если Адвоката постигнет одна-две неудачи, чтобы сразу произошла смена без долгих поисков и больших пертурбаций.




/newsteam/37389-.html
rss
Карта