Генрих Мхитарян: результат не приходит внезапно и без причин

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян в преддверии матча со сборной Македонии (7 октября) отметил, что команда сосредоточена только на этой игре и не думает о встрече с Ирландией (11 октября):

- Результат не приходит внезапно и без причин. В нашей команде много молодых футболистов, которые заслужили доверие тренеров. Футболисты четко понимают требования и делают все, чтобы это доверие оправдать. Игра нашей сборной построена на взаимном доверии между тренерами и футболистами. Подход одинаковый у всех: тренеров, игроков, руководства федерации, докторов команды. Мы - единый, цельный и здоровый механизм.

Сейчас мы всей командой должны думать только о предстоящем матче с Македонией. Подсчитывать, у кого больше очков, у кого меньше, будем потом. Сейчас надо сосредоточиться на той единственной игре, в которой мы должны победить. После нее уже будем думать о матче с Ирландией.

У нас лидер - это команда. Генрих Мхитарян один ничего не смог бы сделать. Без команды, без своих партнеров я - не я. Только благодаря тем, кто играет рядом со мной, я могу показывать на поле то, на что способен. Благодарен моим партнерам за веру в себя и в меня. Все вместе мы стремимся к одной цели.




/newsteam/41008-.html
rss
Карта