Юра Мовсисян: выходя на поле, нацелен только на победу

Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян подчеркнул, что команда сделает все, чтобы добиться победы в заключительном матче с Ирландией:

- Я максималист. Выходя на поле, нацелен только на победу. В матче с македонцами нас устраивали только три очка, чтобы сохранить интригу. С Божьей помощью мы выполнили эту задачу. Надо идти по выбранной дороге до конца. Сейчас нам снова нужна только победа. Наша команда в целом и я лично сделаем все, чтобы добыть ее. Никогда еще сборная не была так близка к выходу из группы. Мы приложим все усилия, чтобы вписать новую страницу в историю нашего футбола. Команда тщательно готовится. Будет нелегко, но ничего невозможного нет.

Как нападающий, я стараюсь делать свою работу, невзирая на счет: забивать мячи или помогать в этом партнерам. У нас в команде подобрались ребята, которые почувствовали вкус победы и делают все, чтобы подарить радость армянскому народу. Легких матчей в отборочных группах не бывает. Да, игры заканчиваются с разным счетом, но все приходит только благодаря большой работе, которую футболисты выполняют на поле. В Ереване за нас был весь стадион. В Дублине такой поддержки нет, зато есть вера и большое желание.




/newsteam/41378-.html
rss
Карта