да Силва: довольны жеребьевкой, у нас вполне нормальная, ровная группа

Форвард сборной Хорватии и "Шахтера" Эдуарду да Силва поделился своим мнением о жеребьевке группового этапа финальной части чемпионата Euro-2012:

– Мы довольны жеребьевкой, у нас вполне нормальная, ровная группа. Конечно, я осознаю, что Испания и Италия – фавориты нашего квартета, но думаю, что мы серьезно поборемся за второе место с итальянцами.

– Славен Билич, главный тренер сборной Хорватии, как раз заявил, что у вас есть реальные шансы на то, чтобы пройти дальше.

- Это чемпионат Европы, здесь возможно все. Если мы будем готовы во всеоружии, со всей серьезностью отнесемся к подготовке и тренировкам, то, поверьте, сборная Хорватии сможет удивить кого угодно, любого соперника. Думаю, наша группа хорошо сбалансирована: Испания и Италия не нуждаются в особых рекомендациях, а сборную Ирландии возглавляет такой мэтр своего дела, как Трапаттони, он привнес в эту команду итальянский менталитет, они стараются, в первую очередь, сыграть надежно в обороне, у нас также крепкий коллектив. Так что все матчи в нашей группе будут интересными.




/newsteam/44274-.html
rss
Карта