Дик Адвокат: 13 января будут расставлены все точки над i по размещению

Главный тренер сборной России Дик Адвокат, который вместе с президентом РФС Сергеем Фурсенко побывал в Варшаве, где они проинспектировали место предполагаемого базирования команды на Euro-2012 :

- Будет ли все-таки сборная во время Euro-2012 жить в этой гостинице?

- Переговоры пока продолжаются. Окончательное решение будет принято сегодня вечером или, что вероятнее, завтра. Отель нам понравился, но есть и еще один – тоже в Варшаве. Вообще, за эти два дня проделана очень большая работа, и увиденным я доволен. Это касается не только Польши, но и Швейцарии, где мы побывали накануне (там, напомню, россияне будут готовиться перед турниром. ).

Если нам удастся получить все количество номеров, на которое направлен запрос, - будет очень хорошо. С этим наступит окончательная ясность опять же завтра. На мой взгляд, этим вопросом занялись поздновато. Но, в любом случае, 13 января будут расставлены все точки над i. 

- Существуют опасения, что пребывание в "Бристоле", находящемся в центре польской столицы, будет сопряжено с "оккупацией" близлежащих территорий шумными фанатами…

- Они беспочвенны. "Бристоль" находится не в самом центре Варшавы, а в ее спокойной исторической части. Туда, в частности, невозможно подъехать на частном автотранспорте – только на такси или автобусе. Это достаточно закрытая зона, там гораздо спокойнее, чем в деловой части города. И до вероятной тренировочной арены недалеко, что также порадовало. Вариантов тут тоже два. Если говорить о "Бристоле", то до стадиона (по всей видимости, Адвокат имеет в виду домашнюю арену Легии" Pepsi Arena, которая рассматривается в качестве основного варианта для тренировок. – Прим. И.Р.) от него 10 минут, а до второго тренировочного поля – 25.




/newsteam/46206-.html
rss
Карта