Егор Титов: проведем Турнир Титова-2012 в Польше

Бывший капитан сборной России и "Спартака" Егор Титов рассказал о том, в каком формате будет проведен Кубок Титова-2012:

- Сборная России вышла в финальную часть Euro-2012, и мы решили провести турнир непосредственно по время ЧЕ. Конечно, если бы наша национальная команда проводила свои матчи на Украине, проведение нашего турнира обошлось бы гораздо дешевле. Но жребий сложился по-иному, мы едем в Польшу. Однако все сложилось удачно. Нам предоставляют гостиницу, которая расположена в 35 километрах от Варшавы. На территории самого отеля находится отличное поле, натуральный газон.

Помимо непосредственно футбола предполагаются экскурсии, концертные программы. То есть все будет проходить в режиме нон-стоп: будем общаться, играть в футбол, отдыхать, болеть за нашу национальную сборную. Те болельщики, которые купят билеты на три матча сборной России на Euro, могут безо всяких дополнительных взносов заявиться на Кубок Титова. Предполагается участие 20 команд. Разобьем их на 4 группы, в плей-офф выйдут по две из каждого квартета, остальные коллективы также смогут побороться за призы. Матчи будут проводиться в формате "7 на 7".




/newsteam/50486-.html
rss
Карта