Денис Войнов: о своем вызове в сборную прочел на сайте "Торпедо"

Полузащитник московского "Торпедо" Денис Войнов прокомментировал приглашение в студенческую сборную России:

– Вы не приняли участия в матче заключительного тура ФНЛ с "Балтикой". Почему?

– С "Балтикой" я не сыграл потому, что в предыдущем матче с "Химками" получил надрыв боковой связки колена. Очень жалею, что не полетел в Калининград и не помог команде. Если говорить о моем самочувствии, то сейчас оно гораздо лучше.

– Как проводите отпуск? Удалось ли съездить отдохнуть?

– Отпуска как такового не получилось, ведь все это время я занимаюсь своим восстановлением: езжу на процедуры, в тренажерный зал, закачиваю травмированную ногу. Очень надеюсь, что к 6 июня, когда команда начнет подготовку к сезону, я буду работать без ограничений.

– Вы попали в расширенный список студенческой сборной. Как узнали об этой новости?

– О своем вызове в сборную прочел на сайте "Торпедо". До этого, конечно, слышал о том, что меня собираются взять на Универсиаду, но это были только слухи. Очень приятно, что тренерский штаб обратил на меня внимание. Хотя не могу сказать, что это стало для меня неожиданностью, ведь я играл за юношескую сборную своего года и немного за молодежку.

– Из-за Универсиады вы на месяц вынуждены будете покинуть клуб. Не возникло ли в связи с этим выбора – остаться в команде или все же поехать в сборную?

– В связи с вызовом я, наверное, пропущу практически весь этап подготовки к новому сезону, и это, если честно, не очень радует... Но думаю, что 6 июня мы поговорим с тренерским штабом и примем наилучшее решение.




/newsteam/66127-.html
rss
Карта