Андрей Ещенко: в первый день тренироваться было тяжелее

Защитник сборной России и "Анжи" Андрей Ещенко отметил, что вызов после полугодичного перерыва из-за травмы стал для него неожиданным, но очень радостным событием:

– После полугодичного перерыва, связанного с травмой, что для вас означает это приглашение в сборную? Стал ли вызов в национальную команду неожиданным для вас?

– Неожиданно, но в то же время приятно, что тренерский штаб сборной России рассчитывает на меня, приглашает. Я очень рад этому.

– Какие впечатления у вас о первых проведенных в Дубае днях?

– Непростой для нас климат. Очень тепло. В Москве сейчас прохладно, и перепад температур существенный. Адаптация постепенно проходит. Могу сказать, что в первый день тренироваться было тяжелее. Сейчас стало уже более или менее полегче.

– А что Фабио Капелло говорит о предстоящих товарищеских матчах? Так ли важен для нашей команды результат в свете того, что это лишь товарищеские встречи?

– Почему не важен? Мы выступаем за сборную России и должны всегда стремиться к победе. Результат всегда важен. О соперниках, думаю, подробно поговорим уже ближе к играм, пока никого не разбирали. Команда работает по намеченному плану.




/newsteam/70872-.html
rss
Карта