Состав участников ЧМ укомплектован на 99%

Наруто смотреть Новости футбольны сборных сегодня, 20-07-2014 15:51

19 ноября определились практически все участники Чемпионата мира по футболу. Хотя, вопрос касаемо Мексики и Уругвая специалистам не кажется актуальным, так как эти американские страны победили в первых стыковых матчах со счетами 5:1 и 5:0 соответственно. С такими результатами отборочную компанию почти завершили сборные Новой Зеландии и Иордании. Европа будет представлена на мундиале 13-ю командами: Бельгия, Италия, Германия, Нидерланды, Швейцария, Россия, Босния и Герцеговина, Англия, Испания, Португалия, Франция, Хорватия и Греция.

Состоянием на сегодняшний день, от континента, где пройдет спортивный праздник, выступит пять сборных (без учета Уругвая): Бразилия, Колумбия, Аргентина, Чили и Эквадор. А вот Уругвай сыграет свой ответный матч в 3:00 мск 21 ноября, то есть завтра.

За звание чемпиона мира смогут посоревноваться пять стран из Африки, а именно Гана, Алжир, Камерун, Нигерия и Кот-Д’ивуар. Право выступать на самом престижном в мире футбольном турнире получили Южная Корея, Иран, Австралия и Япония, кстати ее мультфильмы серии http://www.anibox.ru/publ/naruto/naruto_shippuuden/11 любят во всем мире.

Если Мексика таки сможет подтвердить свой статус-кво в матче с Новой Зеландией, то Северная и Центральная Америка будут представлены четырьмя командами. К «зеленым» присоединится США, Коста-Рика и Гондурас. Официально судьба Мексики будет решена уже сегодня, поединок начнется в 10:00 по московскому времени. Церемония открытия Чемпионата мира пройдет 12 июня 2014 года, а 13 июля определится обладатель трофея. Финальный поединок пройдет на реконструированной арене «Маракана». Этот легендарный стадион-красавец расположен в Рио-де-Жанейро.




/newsteam/75245-sostav-uchastnikov-chm-ukomplektovan-na-99.html
rss
Карта