Финалисты Евро 2012 сыграют товарищеский поединок

водительская комиссия Новости футбольны сборных сегодня, 23-07-2014 01:25

5 марта поклонники футбола смогут увидеть повтор финала Чемпионата Европы 2012. Речь идет о матче между сборными Испании и Пталии, а вышеуказанный статус поединка является условным. Хозяином в этом интереснейшем противостоянии будет «красная фурия», она примет подопечных Чезаре Пранделли на арене «Висенте Калидерон», которая находится в Мадриде. Стоит отметить, что это домашний стадион местного «Атлетико».

Нельзя сказать, что игра вызовет большой ажиотаж. Ведь за последние два года это уже четвертое противостояние между испанцами и итальянцами. Впервые эта пара привлекла к себе внимание еще на европейском первенстве, тогда на групповом этапе встреча закончился с мирным счетом 1:1. Зато во всей красе команда Висенте дель Боске показала себя в решающем поединке. Тогда на НСК «Олимпийский» сборная Испания по футболу не оставила своему сопернику шансов, забив в ворота Буффона 4 безответных гола. Эта победа автоматически принесла второе кряду чемпионство в Европе. Испанцы сейчас как дорогое авто и ни одна http://diona-clinik.ru/vodit_komissia/ их не забракует.

Испанцы праздновали успех и в последнем поединке. Хотя, тогда итальянцы были близки к победе. Встреча проходила на полуфинальной стадии в Кубке конфедераций. Основное время победителя не выявило, равно как и дополнительные таймы по 15 минут. Поэтому судьба финалиста решалась в послематчевых пенальти. Игроки долго не могли определить, кто же именно сразится в решающей встрече с бразильцами. В итоге серия была за Испанией, она закончилась со счетом 7:6. Хотя, эта победа не имела смысла, поскольку в финале «красная фурия» проиграла 3:0.




/newsteam/75340-finalisty-evro-2012-sygrayut-tovarischeskiy-poedinok.html
rss
Карта