Камерун примет Молдову

www.snab-les.ru- предлагает обрезную доску лучшего качества! Новости футбольны сборных сегодня, 29-07-2014 14:12

Трансляция Молдова Камерун пройдет на сайте ФФМ, посмотреть игру в режиме онлайн разрешили фанатам всех стран. Отметим, что Камерун занимает 50 место в рейтинге ФИФА. Летом команде предстоит участие на Чемпионате Мира-2014 в Бразилии, а матч с Молдовой станет для Это’О и компании последней проверкой перед Мундиалем. Трансляция матча Молдова Камерун не разочарует фанатов.

Главный тренер национальной сборной Ион Карас рассказал в ходе пресс-конференции о подготовке команды к этому матчу.

- Как всем известно, руководство FMF вело переговоры о проведении товарищеского матча с тремя командами-финалистками Чемпионата Мира – Камеруном, Южной Кореей и Колумбией – и, наконец, была достигнута договоренность со сборной Камеруна. Руководство федерации футбола Камеруна отказало аналогичной федерации Гватемалы, отдав предпочтение нашей сборной.

Сам Национальный стадион Камеруна вместимостью примерно 52 тысяч мест словно сошел с картинки захолустного районного клуба второй лиги СССР времен 60-х годов. Здесь нужен капитальный ремонт, компания http://www.snab-les.ru/p0055.htm по хорошей цене, которая отлично подойдет для деревянных конструкций стадиона. Каменные сиденья, крохотное табло, газон с песком, по которому бегают ярко-оранжево-зеленые юркие ящерицы. Их здесь называют на французский манер – «Лолизетта». Кстати, все билеты на последний товарищеский матч перед отъездом Это о сотоварищи на чемпионат мира в Бразилию, уже проданы. Приезд нашей сборной вызвал в Камеруне не малый ажиотаж. Не только потому что футбол – это религия здесь, но, наверное, и потому что местной «националке» не каждый день приходится встречаться с европейской сборной. Кстати, билеты недешевые — около семи евро.




/newsteam/75571-kamerun-primet-moldovu.html
rss
Карта