Россия. Игра с Марокко, в уме Алжир

кожаная обувь Новости футбольны сборных сегодня, 29-07-2014 14:23

В прямом эфире смотреть товарищеский матч Россия-Марокко можно на телеканале «Россия-1″. Начало в 17:50 мск. Также игру можно будет посмотреть на сайте LiveTV: онлайн-трансляция матча Россия-Марокко начнётся здесь 6 июня в 18:00 мск. Судить товарищескую игру Россия – Марокко 6 июня будет арбитр из Чехии Павел Краловец. Сегодняшний матч, по словам главного тренера России Фабио Капелло, должен стать своеобразной проекцией игры 3-го тура группового этапа с командой Алжира на мундиале-2014 в Бразилии. Печальное известие пришло из стана сборной России по футболу – получил травму и, скорее всего, пропустит весь чемпионат мира главный креативщик сборной России Роман Широков. В заявке россиян на ЧМ-2014 его заменит игрок «Рубина» Павел Могилевец.

Начало матча Россия – Марокко 6.06.2014 года – 18:00 мск. Сборная Марокко в опубликованном недавно рейтинг-листе ФИФА занимает лишь 77-е место. Никто не считает, что главное в товарищеской игре Россия – Марокко результат. Главное – наработка вразумительных схем и состава на мундиаль-2014. Туда сборная России отправится в ночь на 8 июня.

Прямая трансляция Россия-Марокко: смотреть онлайн последний матч перед ЧМ-2014 будут фанаты всех возрастов.

Накануне игры с марроканцами команда Капелло тренировалась в своем оптимальном, полном составе.

Добавим, что перед матчем со сборной Марокко россияне провели тренировку в полном составе. Занятия под руководством главного тренера Фабио Капелло прошли накануне вечером на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве. По словам защитника национальной команды Василия Березуцкого, тренировка прошла тяжело из-за жары. Сам же он считает, что http://obuvnoykvartal.com.ua/kozhanaya-obuv/ в жару не очень уместна.

«Проходит тяжело, очень большие нагрузки, плюс еще в Москве очень хорошая, душная погода, поэтому сегодня даже отъезд был чуть-чуть пораньше, потому что тренировались, в принципе, днем, в самое пекло. Просто душно, жарко. Вчера тренировались, по-моему, если не ошибаюсь, часа два. Все очень устали, и сильная жара. Всё как обычно, терпим, тренируемся, стараемся», — сказал он.





/newsteam/75573-rossiya-igra-s-marokko-v-ume-alzhir.html
rss
Карта