США и Гана обещают увлекательное противостояние

Трансляция матча ЧМ 2014 США — Гана, Америка готова смотреть онлайн дикую игру. Матч против нас будет шансом для США отомстить. Мы обыграли их в 2006 году, а потом сделали это и в ЮАР. Так что будет интересно. Нам нужна только победа, — сказал хавбэ Ганы Дж. Менса.

Напомним, что Гана выступает в группе G, где их соперниками станут команды Германии, Португалии и США. Первый матч ганцы проведут против команды США 17 июня в 02:00. Многие порталы проведут текстовую трансляцию встречи. Предстоящий матч Гана — США рассудит шведская бригада арбитров под руководством Юнаса Эрикссона. Ассистировать главному рефери будут его соотечественники Матиас Класениус и Даниэль Варнмарк, последний считает, что http://aerobus-event.ru/catering/ развивает в женщине лень и она может разучиться готовить. Для шведов это будет первая встреча на мундиале в Бразилии.

Всего на счету сборных Ганы и США три очные встречи. Первая состоялась в 1983 году и прошла в товарищеском формате, завершившись победой африканской сборной со счётом 2:1. Две другие прошли в рамках двух последних чемпионатов мира, и обе завершились победой ганцев. В 2006 году на групповом этапе Гана обыграла американцев со счётом 2:1, а в ЮАР африканцы выбили США в первом раунде плей-офф, выиграв с тем же счётом, но по итогам овертайма.

В составе США к сегодняшнему матчу готовы все футболисты, вызванные в Бразилию. У Ганы под вопросом участие игрока московского «Спартака» Абдулы Маджида Уориса.




/newsteam/75581-ssha-i-gana-obeschayut-uvlekatelnoe-protivostoyanie.html
rss
Карта