Россию ждут фантастические спарринг-партнеры

объемные буквы Новости футбольны сборных сегодня, 23-03-2015 09:47

Национальная команда России по футболу проведет товарищеские матчи против Испании и Бразилии. Отметим, что официальной информации по этим играм до сих пор нет, но они стоят в расписании на сайте ФИФА, пишет Р-Спорт.

 

Поединок с действующими чемпионами мира и Европы состоится 15 ноября в Дубае, где наша сборная уже играла два года назад против команды Ирана.

А 19-го числа Россия сразится с Бразилией в канадском Торонто.

 

Кстати, еще вчера зарубежные сайты начали продажу билетов на матч команд Фабио Капелло и Луиса Фелипе Сколари. Приобрести билеты можно и на стадион "Роджерс Центр", на котором состоится матч с бразильцами. Отметим, что для прохода на эту игру болельщикам придется выложить от 199 до 4688 долларов США.

 

В этом году Россия уже встречалась с Бразилией. Матч, состоявшийся в конце марта на лондонском "Стэмфорд Бридж", завершился ничьей 1:1, хотя подопечные Фабио Капелло первыми открыли счет во втором тайме благодаря точному удару Виктора Файзулина, который кстати советует заказать http://www.redpoint.su/index.php/naruzhnaya-reklama/obemnye-bukvy недорого, чтобы сделать несколько вывесок с анонсом поединков сборной.

 

Что касается противостояния с испанцами, то с "красной фурией" наша сборная проводила товарищеский матч в апреле 2005 года в Альбасете, и тот матч завершился вничью 0:0.

 

Отметим, что матчи россиян с испанцами и бразильцами пройдут в те даты, когда в Европе будут сыграны стыковые игры за право попадания на чемпионат мира 2014 года. Команда Фабио Капелло пробилась на турнир напрямую, заняв первое место в группе F отборочного цикла, испанцы с таким же успехом завершили кампанию в группе I, а латиноамериканцы являются хозяевами соревнования, и потому они были освобождены от участия в квалификационном раунде.




/newsteam/79863-rossiyu-zhdut-fantasticheskie-sparring-partnery.html
rss
Карта