Ярослав Ракицкого признали лучшим в матче с Францией

Вадим Бакатин сборная Новости футбольны сборных сегодня, 23-03-2015 11:18

В составе сборной Украины лучшим футболистом в ответном матче с французами признали защитника Ярослава Ракицкого. Вполне возможно вы делали свои ставки на этот матч именно с помощью футбольных ставок pinnaclesports .

 

Так украинские эксперты авторитетного ресурса Goal.com отмечают, что наш защитник находился под давлением линии атаки французов на протяжении всего матча, однако за счёт превосходной игры в воздухе, ему удавалось останавливать раз за разом накатывающие атаки соперника.

 

Худшим в составе украинской сборной признаётся тоже игрок линии защиты Евгений Хачериди, который хоть и неплохо играл в первом тайме, однако сорвался во втором и, в общем, благодаря удалению, которое он получил, существенно подвёл команду.

 

Дали плохую оценку игре Романа Зозули, который вроде действовал обычным для себя образом, однако был незаметен и в конечном итоге, будто растворился на поле. Его игру посчитали малоэффективной. Ярмоленко в первом тайме проявлял инициативу и потрепал немного нервы Эвра, но позже также растворился в ходе футбольного поединка.

 

Мало результативной признали игру Олега Гусева, который не включился в ход матча должным образом.

 

Всех остальных игроков оценили на пол бала выше. И только Шевчуку дали три бала.

 

Лучшим игроком со стороны Франции был признан автор двух мячей в ворота нашей сборной защитник Мамаду Сахо, кстати его считает лучшим защитником http://www.mosff.ru/component/content/article/142-archive/714-sbornaya-moskvy-provela-matchevye-vstrechi-v-minske.html которого может быть тоже вот так встретится с чемпионами. Рибери же наряду с вратарем французской команды Уго Льорисом получил балл ниже остальных игроков Франции, которые вышли в стартовом составе.

 

Напомним, что вчера украинская сборная по футболу встретилась с французской сборной в рамках стыковочного матча на чемпионат мира по футболу-2014, в котором проиграла со счётом 3:0.




/newsteam/79872-yaroslav-rakickogo-priznali-luchshim-v-matche-s-franciey.html
rss
Карта