Дмитрий Козончук перебрался в итальянскую Team Geox

 

26-летний российский велогонщик Дмитрий Козончук перебрался в итальянскую команду «Геокс» по стопам своего бывшего партнера по «Рабобанку» Дениса Меньшова.
Козончук выступал бок о бок с Меньшовым пять лет – то есть на протяжении всей своей профессиональной карьеры. В прошлом сезоне Дмитрий входил в состав команды, привезшей орловца к победе на «Джиро д’Италия».
Чуть меньше Козончука – четыре года – сражался рядом с Денисом колумбиец Маурисио Ардила, который также совершил переезд из Голландии в Италию. Ардила становился основным помощником Меньшова в «Рабобанке» на горных этапах многодневок.

26-летний российский велогонщик Дмитрий Козончук перебрался в итальянскую Team Geox по стопам своего бывшего партнера по Rabobank Дениса Меньшова. Козончук выступал бок о бок с Меньшовым пять лет - то есть на протяжении всей своей профессиональной карьеры.

 

В прошлом сезоне Дмитрий входил в состав команды, привезшей орловца к победе на "Джиро д’Италия".Чуть меньше Козончука - четыре года - сражался рядом с Денисом колумбиец Маурисио Ардила, который также совершил переезд из Голландии в Италию. Ардила становился основным помощником Меньшова в Rabobank на горных этапах многодневок.




/newsvelo/14045-.html
rss
Карта