Екимов: думаю, Армстронг не жалеет о своем возвращении

 

Спортивный директор RadioShack Вячеслав Екимов прокомментировал решение американского велогонщика Лэнса Армстронга о завершении карьеры.
«Лэнс рассчитывал достойно выступить в Австралии, готовился всю зиму, но не получилось. Тогда он признал тот факт, что теперь у него другие приоритеты – семья, его фонд Livestrong. Сил на то, чтобы полностью отдавать себя велоспорту, у Армстронга уже не хватает.
Главным стартом сезона для него был майский «Тур Калифорнии». Но, по-видимому, австралийский «Тур Даун Андер» сыграл определенную роль и подтолкнул к этому решению.
Думаю, что он не жалеет о своем возвращении в велоспорт. Это обычная практика для многих спортсменов», – рассказал Екимов в интервью «Советскому спорту».

Спортивный директор RadioShack Вячеслав Екимов прокомментировал решение американского велогонщика Лэнса Армстронга о завершении карьеры.

 

- Лэнс рассчитывал достойно выступить в Австралии, готовился всю зиму, но не получилось. Тогда он признал тот факт, что теперь у него другие приоритеты - семья, его фонд Livestrong. Сил на то, чтобы полностью отдавать себя велоспорту, у Армстронга уже не хватает. Главным стартом сезона для него был майский "Тур Калифорнии".

 

Но, по-видимому, австралийский "Тур Даун Андер" сыграл определенную роль и подтолкнул к этому решению. Думаю, что он не жалеет о своем возвращении в велоспорт. Это обычная практика для многих спортсменов, - рассказал Екимов в интервью "Советскому спорту".

 




/newsvelo/26232-.html
rss
Карта