Павел Брутт: у нас веселая интернациональная команда

 

Велогонщик «Катюши» Павел Брутт поделился впечатлением от состав российской команды, а также признался, что все велосипедисты коллективы настроены по-максимуму помочь лидеру «конюшни» Хоакиму Родригесу на завершающих этапах гонки.
«Мы все уже привыкли кататься в таких многонациональных составах. Общаемся нормально, хотя, если честно, после этапа сил уже особо ни на что не остается – душ, массаж, а если встречаемся с ребятами, то только за ужином. Говорим о прошедшем дне, об этапе. А так у нас веселая интернациональная команда.
Хоакима Родригеса, рвется в бой? Рваться в бой – это не то, что здесь нужно, как мне кажется. Тут главное правильно распределить силы и показать все, на что ты способен. Конечно, ответственность на плечах Родригеса большая. Сейчас нам всем важно отработать на все сто. Мы стараемся, помогаем Хоакиму, поддерживаем его, как можем. И он старается изо всех сил, чтобы оправдать доверие.
Можно сказать, что самая сложная часть «Джиро» позади. Хотя не думаю, что оставшаяся часть маршрута будет такой уж легкой для нас. Накануне был очень насыщенный этап. Семь с половиной часов подъема – это не шутки. Такой подъем для любого гонщика непростое испытание. «Джиро» всегда славилась своими сложными маршрутами, но на этот раз он особенно тяжелый», – рассказал Брутт в интервью «РИА Новости».

Велогонщик "Катюши" Павел Брутт поделился впечатлением от состава российской команды.

 

- Мы все уже привыкли кататься в таких многонациональных составах. Общаемся нормально, хотя, если честно, после этапа сил уже особо ни на что не остается - душ, массаж, а если встречаемся с ребятами, то только за ужином. Говорим о прошедшем дне, об этапе. А так у нас веселая интернациональная команда, - рассказал Брутт в интервью РИА "Новости".




/newsvelo/33470-.html
rss
Карта