Макаров: мы набирается опыта - значит, проект развивается

 

Президент «Катюши» Игорь Макаров заявил, что окончательный состав команды на «Тур де Франс» будет определен в конце месяца, а также назвал положительным выступление «Катюши» на «Джиро д’Италия».
«Окончательный состав «Катюши» из 9 гонщиков будет назван после чемпионата России среди элиты в Уфе в конце июня. Все кандидаты находятся сейчас на тренировочном сборе в горах Швейцарии на высоте 2300 м над уровнем моря.
После двух прошлогодних побед «Катюши» на этапах «Джиро» хочется пополнить список удач. И вообще видеть своих гонщиков на первой ступени пьедестала чаще. Но, например, тот же Родригес улучшил свой прошлогодний показатель – с 8-го места передвинулся на 5-е. Команда набирается опыта — значит, проект развивается», – приводит слова Макарова «Московский комсомолец».

Президент "Катюши" Игорь Макаров заявил, что окончательный состав команды на "Тур де Франс" будет определен в конце месяца, а также назвал положительным выступление российской "конюшни" на "Джиро д’Италия".

 

- Окончательный состав "Катюши" из 9 гонщиков будет назван после Чемпионата России среди элиты в Уфе в конце июня. Все кандидаты находятся сейчас на тренировочном сборе в горах Швейцарии на высоте 2300 м над уровнем моря.

 

После двух прошлогодних побед "Катюши" на этапах "Джиро" хочется пополнить список удач. И вообще видеть своих гонщиков на первой ступени пьедестала чаще. Но, например, тот же Родригес улучшил свой прошлогодний показатель - с 8-го места передвинулся на 5-е. Команда набирается опыта - значит, проект развивается, -приводит слова Макарова "Московский комсомолец".




/newsvelo/34155-.html
rss
Карта