Колобнев принял решение сойти с "Тур де Франс"

 

Гонщик команды «Катюша» Александр Колобнев принял решение сойти с велогонки «Тур де Франс» и временно воздержаться от участия в соревнованиях, несмотря на то, что правила UCI позволяли ему продолжить борьбу на "Большой петле" после того, как его допинг-тест, проведенный после 5-го этапа "Тура", показал положительный результат на запрещенный препарат – гидрохлортиазид. Это препарат из разряда диуретиков. Решение Александра Колобнева продиктовано уважением к организаторам гонки, к команде, за которую он выступает, и к своим коллегам-велогонщикам.
На данный момент руководство команды и гонщик не обладают большей информацией. В ближайшее время будет проведен анализ пробы В.

Гонщик команды "Катюша" Александр Колобнев принял решение сойти с велогонки "Тур де Франс" и временно воздержаться от участия в соревнованиях, несмотря на то, что правила UCI позволяли ему продолжить борьбу на "Большой петле" после того, как его допинг-тест, проведенный после 5-го этапа "Тура", показал положительный результат на запрещенный препарат - гидрохлортиазид.

 

Это препарат из разряда диуретиков. Решение Александра Колобнева продиктовано уважением к организаторам гонки, к команде, за которую он выступает, и к своим коллегам-велогонщикам.

 

На данный момент руководство команды и гонщик не обладают большей информацией. В ближайшее время будет проведен анализ пробы В, информирует официальный сайт "Катюши".




/newsvelo/36095-.html
rss
Карта