Чмиль: команда сейчас находится в шоковом состоянии

 

Президент команды «Катюша» Андрей Чмиль рассказал о ситуации в команде после того, как стало известно о положительной допинг-пробе Александра Колобнева.
«Мы сейчас находимся в шоковом состоянии. Ведь мы знаем отношение Александра к регламенту, спорту и всему, что его касается. И пусть ситуация еще не приняла скандальный окрас, для нас это уже грандиозный скандал. Конечно, существует презумпция невиновности – пока не будет вскрыта проба «В», ничего окончательно говорить нельзя. Надеемся, что это всего лишь медицинская ошибка.
Придерживаемся позиции, что пока не доказана вина спортсмена, для нас Саша является человеком, абсолютно не имеющим отношения к этой ситуации – то есть, невиновным. Мы все находимся в недоумении и совершенно не понимаем, как такое могло случиться», – рассказал Чмиль в интервью «Евроспорту».

Президент "Катюши" Андрей Чмиль рассказал о ситуации в команде после того, как стало известно о положительной допинг-пробе Александра Колобнева.

 

- Мы сейчас находимся в шоковом состоянии. Ведь мы знаем отношение Александра к регламенту, спорту и всему, что его касается. И пусть ситуация еще не приняла скандальный окрас, для нас это уже грандиозный скандал. Конечно, существует презумпция невиновности - пока не будет вскрыта проба В, ничего окончательно говорить нельзя. Надеемся, что это всего лишь медицинская ошибка.

 

Придерживаемся позиции, что пока не доказана вина спортсмена, для нас Саша является человеком, абсолютно не имеющим отношения к этой ситуации - то есть, невиновным. Мы все находимся в недоумении и совершенно не понимаем, как такое могло случиться, - рассказал Чмиль в интервью "Евроспорту".




/newsvelo/36101-.html
rss
Карта