Юрий Трофимов продлил соглашение с "Катюшей"

 

Российский велогонщик Юрий Трофимов, который в настоящее время выступает на «Тур де Франс», продлил соглашение с «Катюшей» еще на два сезона.
«Я очень рад тому, что руководство команды предложило мне продлить контракт. Для меня это большая честь и вместе с тем серьезная ответственность. Я постараюсь добиться высоких результатов для команды еще в этом сезоне и, конечно, в дальнейшем.
Мне очень комфортно в «Катюше», по сути, на ближайшие два года я остаюсь дома», – приводит слова Трофимова официальный сайт команды.

Российский велогонщик Юрий Трофимов, который в настоящее время выступает на "Тур де Франс", продлил соглашение с "Катюшей" еще на два сезона.

 

- Я очень рад тому, что руководство команды предложило мне продлить контракт. Для меня это большая честь и вместе с тем серьезная ответственность. Я постараюсь добиться высоких результатов для команды еще в этом сезоне и, конечно, в дальнейшем.

 

Мне очень комфортно в "Катюше", по сути, на ближайшие два года я остаюсь дома, - приводит слова Трофимова официальный сайт команды.




/newsvelo/36343-.html
rss
Карта