Контадор завершил свои выступления в этом сезоне

 

Испанский велогонщик Альберто Контдор завершил свои выступления в этом сезоне.
В прошедшие дни он провел несколько гонок на французских критериумах. В понедельник Контадор выиграл критериум в Лак-Одежа, опередив на финише лучшего молодого гонщика «Тур де Франс-2011» Пьера Роллана, самого агрессивного гонщика «Тура» Жереми Руа и чемпиона мира Тора Хушовда. Во вторник Контадор занял 2-е место в критериуме Кастильона Ля Батай, где уступил только в финишном створе Томасу Фоклеру.
В течение своего отдыха Альберто Контадор не планирует покидать Испанию – победитель «Джиро-2011» проведет часть отпуска в Пинто, часть в загородном доме в Валенсии, а также проведет некоторое время на Канарских островах, сообщает Cyclingnews.

Испанский велогонщик Альберто Контадор завершил свои выступления в этом сезоне.

 

В прошедшие дни он провел несколько гонок на французских критериумах. В понедельник Контадор выиграл критериум в Лак-Одежа. Во вторник Контадор занял 2-е место в критериуме Кастильона Ля Батай, где уступил только в финишном створе Томасу Фоклеру.

 

В течение своего отдыха Альберто Контадор не планирует покидать Испанию - победитель "Джиро-2011" проведет часть отпуска в Пинто, часть в загородном доме в Валенсии, а также проведет некоторое время на Канарских островах, сообщает "Спорт Сегодня" со ссылкой на Cyclingnews.




/newsvelo/36974-.html
rss
Карта