Денис Меньшов: все будет зависеть от горных этапов

 

Велосипедист команды Geox Денис Меньшов поведал о своей готовности продолжать борьбу в общем зачете на супермногодневке «Вуэльта».
«Тяжело сказать, какая горная форма, потому что горы вроде как были, даже довольно тяжелые, но при этом не совсем они горные были. На девятом этапе, в принципе, была первая серьезная гора, которая более или менее подходила под мои характеристики опять же, самочувствие было неплохое. А до этого этапы были нервные с короткими горами, с финишем в «стены», я там тоже смотрелся неплохо, но здесь тоже сказать сложно. Одно дело выкладываться в гору сорок минут, час – или полторы минуты. Тяжело судить на 100 процентов о своем самочувствии. Судя по последним дням, все нормально.
Думаю, что главные претенденты – это Уиггинс и Нибали. Расположен я, в принципе, неплохо, но все будет зависеть от горных этапов. Самочувствие хорошее, мотивация есть, желание есть», - приводит слова Меньшова velolive.com.

Велосипедист команды Geox Денис Меньшов поведал о своей готовности продолжать борьбу на "Вуэльте".

 

- Тяжело сказать, какая горная форма, потому что горы вроде как были, даже довольно тяжелые, но при этом не совсем они горные были. На девятом этапе, в принципе, была первая серьезная гора, которая более или менее подходила под мои характеристики опять же, самочувствие было неплохое.

 

А до этого этапы были нервные с короткими горами, с финишем в "стены", я там тоже смотрелся неплохо, но здесь тоже сказать сложно. Одно дело выкладываться в гору сорок минут, час - или полторы минуты. Тяжело судить на 100 процентов о своем самочувствии. Судя по последним дням, все нормально.

 

Думаю, что главные претенденты - это Уиггинс и Нибали. Расположен я, в принципе, неплохо, но все будет зависеть от горных этапов. Самочувствие хорошее, мотивация есть, желание есть, - приводит слова Меньшова velolive.com.




/newsvelo/38759-.html
rss
Карта