Чмиль: Колобнев продолжает доказывать, что он невиновен

 

Президент «Катюши» Андрей Чмиль заявил, что российский велосипедист Александр Колобнев продолжает сбор документов для борьбы с антидопинговым агенством.
«На сегодня борьба Александра Колобнева продолжается. Они собирают документы.
Я разделяю точку зрения, что Федерация не должна быть толерантна по отношению к доказанным фактам применения допинга, но при этом она должна сделать все возможное для защиты членов национальной сборной, если его вина не доказана. Это максимум, который я могу сказать на данный момент», – цитирует Чмиля Sports.ru.

Президент "Катюши" Андрей Чмиль заявил, что российский велосипедист Александр Колобнев продолжает сбор документов для борьбы с антидопинговым агенством.

 

- На сегодня борьба Александра Колобнева продолжается. Они собирают документы. Я разделяю точку зрения, что Федерация не должна быть толерантна по отношению к доказанным фактам применения допинга, но при этом она должна сделать все возможное для защиты членов национальной сборной, если его вина не доказана. Это максимум, который я могу сказать на данный момент, - цитирует Чмиля Sports.ru.




/newsvelo/39850-.html
rss
Карта