Меньшов: организаторы "Вуэльты" сделали интересную гонку

 

Российский велогонщик Денис Меньшов поделился впечатлениями после презентации маршрута «Вуэльты»-2012.
«То, что мы увидели, действительно впечатляет. Организаторы постарались сделать очень трудную и интересную гонку. В маршруте есть все – и командная гонка, и протяженная индивидуальная «разделка», и целый список сложных горных подъемов. Организаторы включили даже легендарный подъем Лагос де Ковадонга и один из самых высоких подъемов в Испании Бола дель Мундо.
Времени для отдыха в гонке практически не будет, равно как не будет и времени на так называемую «вкатку». К «Вуэльте» необходимо будет подходить в хороших кондициях уже к первым этапам, так как первая неделя выглядит очень серьезно, после чего держать пик формы придется вплоть до самого финиша. Я еще не знаю, приеду ли на «Вуэльту», пока об этом рано говорить. В зависимости от того, в какой я буду находиться форме после финиша в Париже, будем принимать решение о моем участии в «Вуэльте», – приводит слова Меньшова агентство "Весь спорт"

Российский велогонщик Денис Меньшов поделился впечатлениями после презентации маршрута "Вуэльты"-2012.

 

- То, что мы увидели, действительно впечатляет. Организаторы постарались сделать очень трудную и интересную гонку. В маршруте есть все - и командная гонка, и протяженная индивидуальная "разделка", и целый список сложных горных подъемов. Организаторы включили даже легендарный подъем Лагос де Ковадонга и один из самых высоких подъемов в Испании Бола дель Мундо.

 

Времени для отдыха в гонке практически не будет, равно как не будет и времени на так называемую "вкатку". К "Вуэльте" необходимо будет подходить в хороших кондициях уже к первым этапам, так как первая неделя выглядит очень серьезно, после чего держать пик формы придется вплоть до самого финиша. Я еще не знаю, приеду ли на "Вуэльту", пока об этом рано говорить. В зависимости от того, в какой я буду находиться форме после финиша в Париже, будем принимать решение о моем участии в "Вуэльте", - приводит слова Меньшова агентство "Весь спорт"




/newsvelo/46134-.html
rss
Карта