Галимзянов: я доволен своим результатом на "Туре Омана"

 

Российский велогонщик Денис Галимзянов рассказал о выступлении на первом этапе многодневки «Тур Омана» (2-е место).
«Я доволен своим результатом. Конечно, хотелось бы выиграть, но я сделал все, что мог – находился на колесе Фаррара, когда начал свой спринт за 80 метров до финишной черты. Я сумел его обойти, но настигнуть Грайпеля не удалось. Сегодня он был самым быстрым.
В любом случае, я рад, что оказался на подиуме, потому что заключительные километры были достаточно сложными, с небольшим подъемом и встречным ветром – не самые лучшие условия для чистых спринтеров. Хотел бы вновь поблагодарить команду за ту помощь. Моя форма постепенно улучшается. Конечно, я еще не на пике, но изо дня в день чувствую существенные улучшения», – цитирует Галимзянова официальный сайт «Катюши».

Российский велогонщик Денис Галимзянов прокомментировал свое 2-е место на этапе многодневки "Тур Омана".

 

- Я доволен своим результатом. Конечно, хотелось бы выиграть, но я сделал все, что мог - находился на колесе Фаррара, когда начал свой спринт за 80 метров до финишной черты. Я сумел его обойти, но настигнуть Грайпеля не удалось. Сегодня он был самым быстрым.

 

В любом случае, я рад, что оказался на подиуме, потому что заключительные километры были достаточно сложными, с небольшим подъемом и встречным ветром - не самые лучшие условия для чистых спринтеров. Хотел бы вновь поблагодарить команду за ту помощь. Моя форма постепенно улучшается. Конечно, я еще не на пике, но изо дня в день чувствую существенные улучшения, - цитирует Галимзянова официальный сайт "Катюши".




/newsvelo/48002-.html
rss
Карта