Ворганов: мне удалось подойти к "Туру" в хорошей форме

 

Велогонщик «Катюши» Эдуард Ворганов считает, что готов к выполнению поставленных задач на предстоящем «Тур де Франс».
«Думаю, что мне удалось подойти к "Туру" в хорошей форме, достаточной для того, чтобы реализовать поставленные передо мной задачи. А задача у нас, у всей команды одна — помочь нашему лидеру Денису Меньшову добиться успеха. И, поверьте, для этого будет сделано все, что в наших силах. Личные амбиции пока отложу в сторону, есть более важные, командные цели.
Презентация прошла очень хорошо велогонки — приняли участие в фотосессии, вышли на сцену, проехали круг перед болельщиками, пообщались с журналистами — все-таки на "Тур де Франс" особенная атмосфера, которая делает эту гонку великой», — приводит слова Ворганова «Р-Спорт».

Велогонщик "Катюши" Эдуард Ворганов считает, что готов к выполнению поставленных задач на предстоящем "Тур де Франс".

 

- Думаю, что мне удалось подойти к "Туру" в хорошей форме, достаточной для того, чтобы реализовать поставленные передо мной задачи. А задача у нас, у всей команды одна - помочь нашему лидеру Денису Меньшову добиться успеха. И, поверьте, для этого будет сделано все, что в наших силах. Личные амбиции пока отложу в сторону, есть более важные, командные цели.

 

Презентация прошла очень хорошо велогонки - приняли участие в фотосессии, вышли на сцену, проехали круг перед болельщиками, пообщались с журналистами - все-таки на "Тур де Франс" особенная атмосфера, которая делает эту гонку великой, - приводит слова Ворганова "Р-Спорт".




/newsvelo/54841-.html
rss
Карта