Меньшов: я в хорошей форме, но еще не на пике кондиций

 

Капитан команды «Катюша» Денис Меньшов прокомментировал удачный старт «Тур де Франс», где прологе он занял восьмое место.
«Я очень хорошо себя чувствовал перед стартом, и у меня были отличные ощущения во время гонки. Я в хорошей форме, конечно, еще не на пике кондиций, но все равно, уже нахожусь на хорошем уровне.
Конечно, эта гонка — совсем не моя специализация, однако, я сумел показать хороший результат, поэтому я очень доволен. Дистанция была не слишком сложной и технической — было всего два непростых поворота, которые я прошел без проблем. Результат, который я показала, действительно радует меня и придает мне уверенности на всю гонку», — приводит слова Меньшова «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу команды «Катюша».

Капитан "Катюши" Денис Меньшов прокомментировал пролог "Тур де Франс", где он занял 8-е место.

 

- Я очень хорошо себя чувствовал перед стартом, и у меня были отличные ощущения во время гонки. Я в хорошей форме, конечно, еще не на пике кондиций, но все равно, уже нахожусь на хорошем уровне.

 

Конечно, эта гонка - совсем не моя специализация, однако, я сумел показать хороший результат, поэтому я очень доволен. Дистанция была не слишком сложной и технической - было всего два непростых поворота, которые я прошел без проблем. Результат, который я показала, действительно радует меня и придает мне уверенности на всю гонку, - приводит слова Меньшова "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу команды "Катюша".

 




/newsvelo/54925-.html
rss
Карта