Денис Меньшов: постепенно кризис проходит

 

Велогонщик «Катюши» Денис Меньшов прокомментировал свое выступление на 14-м этапе «Тур де Франс».
Напомним, что Меньшов финишировал в общей группе, сохранив 16-е место в общем зачете.
«Сегодня, на обоих подъемах я чувствовал себя очень неплохо. Постепенно, кризис проходит, и мне удается восстановиться. Поэтому, я с оптимизмом жду два горных этапа в Пиренеях на третьей неделе.
На этапе сложилась очень опасная ситуация – из-за разбросанных гвоздей гонщики начали прокалывать колеса один за другим. Я, сначала, не понял в чем дело, видел только, что гонщики раз за разом останавливаются вдоль трассы.
Затем, когда на повороте у меня случился прокол колеса, и я увидел гвозди, то понял, что случилось. К счастью, мне удалось вернуться в основную группу и финишировать без проблем», — приводит слова Меньшова официальный сайт команды.

Велогонщик "Катюши" Денис Меньшов прокомментировал свое выступление на 14-м этапе "Тур де Франс". Он финишировал в общей группе, сохранив 16-е место в общем зачете.

 

- Сегодня, на обоих подъемах я чувствовал себя очень неплохо. Постепенно кризис проходит, и мне удается восстановиться. Поэтому, я с оптимизмом жду два горных этапа в Пиренеях на третьей неделе.

 

На этапе сложилась очень опасная ситуация - из-за разбросанных гвоздей гонщики начали прокалывать колеса один за другим. Я, сначала, не понял в чем дело, видел только, что гонщики раз за разом останавливаются вдоль трассы.

 

Затем, когда на повороте у меня случился прокол колеса, и я увидел гвозди, то понял, что случилось. К счастью, мне удалось вернуться в основную группу и финишировать без проблем, - приводит слова Меньшова официальный сайт команды.

 




/newsvelo/55555-.html
rss
Карта