Забелинская: олимпийская трасса оказалась очень простой

 

Российская велогонщица Ольга Забелинская после двух медалей на Олимпиаде призналась, что трасса в Лондоне была несложной.
«Эта трасса была самой простой из тех что доводилось мне испытывать. Там не было никаких скрытых поворотов, на которых надо сбрасывать скорость. К тому же на протяжении практически всего пути не было ветра, поскольку вдоль всей дистанции растянулась толпа людей, которая перекрывали ветер. Получилось, что ехали как в трубе. Единственное, что поперечная разметка мешала. Ощущение было, буд-то по стиральной доске едешь», — цитирует Забелинскую «Р-Спорт».

Российская велогонщица Ольга Забелинская после двух медалей на Олимпиаде призналась, что трасса в Лондоне была несложной.

 

- Эта трасса была самой простой из тех что доводилось мне испытывать. Там не было никаких скрытых поворотов, на которых надо сбрасывать скорость.

 

К тому же на протяжении практически всего пути не было ветра, поскольку вдоль всей дистанции растянулась толпа людей, которая перекрывали ветер. Получилось, что ехали как в трубе. Единственное, что поперечная разметка мешала. Ощущение было, буд-то по стиральной доске едешь, -цитирует Забелинскую "Р-Спорт".




/newsvelo/56338-.html
rss
Карта