Родригес собирается переподписать контракт с "Катюшей"

Испанский гонщик Хоаким Родригес сообщил, что практически договорился о подписании нового контракта с российской командой «Катюша».
«У меня действующий контракт на следующий сезон, думаю, что после ухода Хольцера дела пойдут лучше. Мы ведем переговоры по контракту на 2014-й год. Думаю, проблем не будет, потому что обсуждение условий проходит достаточно положительно.
Ясно, что без своих помощников я не буду выступать за команду. Группа гонщиков, которую я хочу видеть, подписала контракты до 2014-го года, так что проблем не будет.
В контракте не хватает только подписи. Бумаги еще не подписаны, но можно сказать, что новое соглашение готово», – цитирует Родригеса Marca.

Испанский велогонщик Хоакин Родригес сообщил, что практически договорился о подписании нового контракта с российской командой "Катюша".

 

- У меня действующий контракт на следующий сезон, думаю, что после ухода Хольцера дела пойдут лучше. Мы ведем переговоры по контракту на 2014-й год. Думаю, проблем не будет, потому что обсуждение условий проходит достаточно положительно.

 

Ясно, что без своих помощников я не буду выступать за команду. Группа гонщиков, которую я хочу видеть, подписала контракты до 2014-го года, так что проблем не будет. В контракте не хватает только подписи. Бумаги еще не подписаны, но можно сказать, что новое соглашение готово, - цитирует Родригеса Marca.




/newsvelo/60377-.html
rss
Карта