Шесть россиян выступят на многодневке "Вуэльта Каталонии"

 

в Испании стартовала многодневная велогонка Мирового тура «Вуэльта Каталонии». В стартовых листах шесть россиян – Егор Силин из «Астаны», Евгений Петров из Saxo-Tinkoff, Владимир Карпец из Movistar, Денис Меньшов, Дмитрий Козончук и Юрий Трофимов из «Катюши». Гонка считается горняцкой, поскольку ни одной "разделки" на ней не предусмотрено. Всего запланировано семь этапов с финишем 24 марта в Барселоне. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
В состав «Катюши» также вошли испанцы Хоаким Родригес, Альберто Лосада, Даниэль Морено, а также словенец Симон Шпилак и итальянец Джампаоло Карузо.

В Испании стартовала многодневная велогонка Мирового тура "Вуэльта Каталонии". В стартовых листах шесть россиян - Егор Силин из "Астаны", Евгений Петров из Saxo-Tinkoff, Владимир Карпец из Movistar, Денис Меньшов, Дмитрий Козончук и Юрий Трофимов из "Катюши". Гонка считается горняцкой, поскольку ни одной "разделки" на ней не предусмотрено. Всего запланировано семь этапов с финишем 24 марта в Барселоне. 

 

В состав "Катюши" также вошли испанцы Хоаким Родригес, Альберто Лосада, Даниэль Морено, а также словенец Симон Шпилак и итальянец Джампаоло Карузо.

 




/newsvelo/63970-.html
rss
Карта