Екимов: у Морено есть "золотой шанс" перед "Джиро"

 

Генеральный менеджер «Катюши» Вячеслав Екимов рассказал о формировании состава команды на многодневку «Джиро д’Италия».
«Состав на «Джиро» готовился под Дениса Меньшова, но его проблемы с коленом заставляют нас пересмотреть планы. Сейчас ведется разговор с Дани Морено, чтобы он принял участие в гонке. Для него это «золотой шанс».
Если Морено будет стоять на своем, что он готовится к «Тур де Франс» с Хоакимом Родригесом, тогда будем стартовать на «Джиро» с прицелом на атаки, отъезды, победы на этапах, на командную гонку.
У нас может побороться за высокое место в общем зачете даже Юра Трофимов. Он обладает большими способностями, но есть доля неуверенности в себе», – рассказал Екимов в эфире телеканала «Евроспорт».

Генеральный менеджер "Катюши" Вячеслав Екимов рассказал о формировании состава команды на многодневку "Джиро д’Италия".

 

- Состав на "Джиро" готовился под Дениса Меньшова, но его проблемы с коленом заставляют нас пересмотреть планы. Сейчас ведется разговор с Дани Морено, чтобы он принял участие в гонке. Для него это "золотой шанс".

 

Если Морено будет стоять на своем, что он готовится к "Тур де Франс" с Хоакимом Родригесом, тогда будем стартовать на "Джиро" с прицелом на атаки, отъезды, победы на этапах, на командную гонку.

 

У нас может побороться за высокое место в общем зачете даже Юра Трофимов. Он обладает большими способностями, но есть доля неуверенности в себе, - рассказал Екимов в эфире телеканала "Евроспорт".




/newsvelo/64931-.html
rss
Карта