19-й этап "Джиро д’Италия" был отменен из-за непогоды

 

19?й ЭТАП «ДЖИРО д’ИТАЛИЯ» ОТМЕНЕН ИЗ-ЗА НЕПОГОДЫ
Организаторы веломногодневки «Джиро д’Италия» были вынуждены отменить 19?й этап из-за непогоды, сообщает корреспондент «Советского спорта» Ирина ЧЕРНУХА.
Изначально планировалось, что протяженность 19?го этапа по маршруту Понте-ди-Леньо – Валь-Мартелло составит 139 км. Из-за лежащего на дистанции снега организаторы внесли изменения в маршрут, но позже было принято решение не подвергать гонщиков риску, и этап был полностью отменен.
Проведение 20?го этапа «Джиро» также находится под угрозой. Если спортсмены все же выйдут на старт, им предстоит преодолеть 210 км между Силандро и Тре-Циме-ди-Лаваредо.

Организаторы веломногодневки "Джиро д’Италия" были вынуждены отменить 19?й этап из-за непогоды, сообщает "Советский спорт".

 

Изначально планировалось, что протяженность 19?го этапа по маршруту Понте-ди-Леньо - Валь-Мартелло составит 139 км. Из-за лежащего на дистанции снега организаторы внесли изменения в маршрут, но позже было принято решение не подвергать гонщиков риску, и этап был полностью отменен.

 

Проведение 20?го этапа "Джиро" также находится под угрозой. Если спортсмены все же выйдут на старт, им предстоит преодолеть 210 км между Силандро и Тре-Циме-ди-Лаваредо.

 




/newsvelo/65891-.html
rss
Карта