Мишин: мы работаем над новым имиджем Плющенко

 

Тренер олимпийского чемпиона-2006 и серебряного призера Игр-2010 в мужском одиночном фигурном катании Евгения Плющенко Алексей Мишин заявил, что его подопечный рассчитывает к старту нового сезона восстановить любительский статус, а также готовится предстать перед публикой с новыми программами и в новом имидже.
«Сейчас мы занимаемся созданием для Евгения Плющенко совершенно новых программ, - отметил Мишин. – Он будет выступать с ними в сезоне-2011/2012, к старту которого, надеюсь, Международный союз конькобежцев восстановит ему любительский статус.
Также мы работаем над новым имиджем Жени. Будем менять, что было прежде и что есть сейчас. Пока ничего конкретного по этому поводу сказать не могу. Но определенно вам обещаю: вернувшись на любительский лед, Плющенко будет выглядеть совершенно другим. Каким именно? Это покажет время, пока мы только в самом начале пути», - приводит слова наставника агентство «Весь спорт».

Тренер олимпийского чемпиона-2006 в мужском одиночном фигурном катании Евгения Плющенко Алексей Мишин заявил, что его подопечный рассчитывает к старту нового сезона восстановить любительский статус, а также готовится предстать перед публикой с новыми программами и в новом имидже.

 

- Сейчас мы занимаемся созданием для Евгения Плющенко совершенно новых программ. Он будет выступать с ними в сезоне-2011/2012, к старту которого, надеюсь, Международный союз конькобежцев восстановит ему любительский статус. Также мы работаем над новым имиджем Жени. Будем менять, что было прежде и что есть сейчас.

 

Пока ничего конкретного по этому поводу сказать не могу. Но определенно вам обещаю: вернувшись на любительский лед, Плющенко будет выглядеть совершенно другим. Каким именно? Это покажет время, пока мы только в самом начале пути, - приводит слова наставника агентство "Весь спорт".




/newszima/16371-.html
rss
Карта