Бородулина: австралийцы хотели продолжать сотрудничество

 

Пятикратная чемпионка Европы Татьяна Бородулина, вернувшаяся из Австралии в сборную России, рассказала о причинах такого решения, о тренере сборной Джимми Джене и преимуществах домашней Олимпиады.
О том, почему не осталась в Австралии: «На самом деле причин, чтобы бежать из Австралии, у меня не было. Австралийцы хотели продолжать сотрудничество, хорошо ко мне относились: они вообще очень доброжелательны. Но прижиться там я так и не смогла: не хватало общения по душам, настоящих друзей не было. В команде я была единственной девочкой – остальные ребята. В этом плане тоже тяжеловато пришлось. Очень тосковала по дому, близким. Одиночество становилось невыносимым. Пока шли тренировки – все было нормально. А в выходной день не знала, куда себя деть».

Пятикратная чемпионка Европы Татьяна Бородулина, вернувшаяся из Австралии в сборную России, рассказала о причинах такого решения.

 

- На самом деле причин, чтобы бежать из Австралии, у меня не было. Австралийцы хотели продолжать сотрудничество, хорошо ко мне относились: они вообще очень доброжелательны. Но прижиться там я так и не смогла: не хватало общения по душам, настоящих друзей не было.

 

В команде я была единственной девочкой - остальные ребята. В этом плане тоже тяжеловато пришлось. Очень тосковала по дому, близким. Одиночество становилось невыносимым. Пока шли тренировки - все было нормально. А в выходной день не знала, куда себя деть.




/newszima/16819-.html
rss
Карта