Алена Леонова: в обеих программах я допустила ошибки

 

Российская фигуристка Алена Леонова осталась недовольна своим прокатом на Гран-при Китая в Пекине, где она заняла третье место.
«И в короткой, и в произвольной программе я допустила ошибки, откатав и ту и другую не лучшим образом, - приводит слова Леоновой официальный сайт ISU.
После короткой программы я занимала пятое место и уже не рассчитывала, что попаду в тройку призеров, но в произвольной мне удалось сделать максимум из того, на что я была в этот день способна. Разве что впечатление от проката испортило падение в концовке, однако я осталась довольна тем, что мне удалась комбинация из тройных прыжков», - заявила россиянка.

Российская фигуристка Алена Леонова осталась недовольна своим прокатом на Гран-при Китая в Пекине, где она заняла третье место.

 

- И в короткой, и в произвольной программе я допустила ошибки, откатав и ту и другую не лучшим образом. После короткой программы я занимала пятое место и уже не рассчитывала, что попаду в тройку призеров, но в произвольной мне удалось сделать максимум из того, на что я была в этот день способна.

 

Разве что впечатление от проката испортило падение в концовке, однако я осталась довольна тем, что мне удалась комбинация из тройных прыжков, - приводит слова Леоновой официальный сайт ISU.




/newszima/18259-.html
rss
Карта