Артем Бородулин не выступит на Rostelecom Cup

 

Российский фигурист Артем Бородулин не выступит на Rostelecom Cup из-за повреждения, полученного на NHK Trophy.
«К первому этапу в Японии я не успел подготовиться как следует, потому что у меня опять были проблемы с ногой. Я раскатывал новые ботинки и перегрузил ногу, стали болеть связки, и пришлось начать лечение. Мне делали разные процедуры, вроде бы сейчас уже чувствую себя лучше.
В результате ботинки раскатал, но форму набрать не успел. Думаю, что вряд ли получится выступить и на московском этапе Гран-при. К сожалению, мне приходится пропускать эти соревнования в новом сезоне», – цитирует Бородулина GZT.RU.

Российский фигурист Артем Бородулин не выступит на Rostelecom Cup из-за повреждения, полученного на NHK Trophy.

 

- К первому этапу в Японии я не успел подготовиться как следует, потому что у меня опять были проблемы с ногой. Я раскатывал новые ботинки и перегрузил ногу, стали болеть связки, и пришлось начать лечение. Мне делали разные процедуры, вроде бы сейчас уже чувствую себя лучше.

 

В результате ботинки раскатал, но форму набрать не успел. Думаю, что вряд ли получится выступить и на московском этапе Гран-при. К сожалению, мне приходится пропускать эти соревнования в новом сезоне, - цитирует Бородулина GZT.RU.




/newszima/18263-.html
rss
Карта