Алена Леонова: постараюсь отобрать у Макаровой титул

 

Экс-чемпионка мира среди юниоров Алена Леонова намерена побороться за победу на чемпионате России с действующей победительницей Ксенией Макаровой.
«Конечно, соревноваться с Ксенией тяжело, потому что она очень достойная соперница. В прошлом году она еще не все тройные прыжки делала, а в этом уже и тройной лутц прыгает. Плюс она делает очень сложный каскад из двух тройных прыжков, что ее очень спасает на многих соревнованиях.
Но в принципе с ней можно бороться, как и со всеми остальными, но соперница достойная. Постараюсь отобрать у нее титул чемпионки России в этом году», – цитирует Леонову GZT.RU.

Экс-чемпионка мира по фигурному катанию среди юниоров Алена Леонова намерена побороться за победу на чемпионате России с действующей победительницей Ксенией Макаровой.

 

- Конечно, соревноваться с Ксенией тяжело, потому что она очень достойная соперница. В прошлом году она еще не все тройные прыжки делала, а в этом уже и тройной лутц прыгает. Плюс она делает очень сложный каскад из двух тройных прыжков, что ее очень спасает на многих соревнованиях.

 

Но в принципе с ней можно бороться, как и со всеми остальными, но соперница достойная. Постараюсь отобрать у нее титул чемпионки России в этом году, - цитирует Леонову GZT.RU.




/newszima/18777-.html
rss
Карта