Петренко: наша молодежь исключительно сильна!

 

Олимпийский чемпион 1992 года по Виктор Петренко считает, что фигуристам-ветеранам будет сложно показать достойный результат на Играх в Сочи.
«Старые кони борозды, конечно, не портят, но глубоко не пашут. Трудно прогнозировать, что у Плющенко, Вейра и Жубера в Сочи может получиться, но мне кажется, что нынешняя молодежь исключительно сильна. В борьбе с ней «старикам» придется нелегко. Все будет зависеть от того, насколько опытные спортсмены психологически справятся с атакой молодых. Но попытка не пытка.
Желание моего подопечного Джонни выступать в Сочи, конечно, похвально. Но только вот на тренировках в этом году я его пока не видел. Так, приходил несколько раз покататься перед какими-то шоу. Но серьезно он не работает. Ну, видимо, у него пока продолжается период отдыха. А что, времени много, до Олимпиады еще четыре года», - приводит слова Петренко «РИА Новости ».

Олимпийский чемпион 1992 года по Виктор Петренко считает, что фигуристам-ветеранам будет сложно показать достойный результат на Играх в Сочи.

 

- Старые кони борозды, конечно, не портят, но глубоко не пашут. Трудно прогнозировать, что у Плющенко, Вейра и Жубера в Сочи может получиться, но мне кажется, что нынешняя молодежь исключительно сильна. В борьбе с ней "старикам" придется нелегко. Все будет зависеть от того, насколько опытные спортсмены психологически справятся с атакой молодых. Но попытка не пытка.

 

Желание моего подопечного Джонни выступать в Сочи, конечно, похвально. Но только вот на тренировках в этом году я его пока не видел. Так, приходил несколько раз покататься перед какими-то шоу. Но серьезно он не работает. Ну, видимо, у него пока продолжается период отдыха. А что, времени много, до Олимпиады еще четыре года, - приводит слова Петренко РИА "Новости".




/newszima/18962-.html
rss
Карта