Александр Смирнов: мы не ударили в грязь лицом

 

Фигурист Александр Смирнов отметил, что победу на московском этапе Гран-при он посвятил своей партнерше Юкo Кавагути, у которой в субботу день рождения.
«Сегодня первый раз катали нашу произвольную программу при таком количестве зрителей, при такой прекрасной поддержке. Рады, что на российском этапе и в день рождения Юко мы не ударили в грязь лицом.
Для первого старта, для Гран-при это неплохой результат по катанию. Но есть куда стремиться, так как еще есть много маленьких помарочек, которые нельзя допускать спортсменам высокого уровня. Прыжок у нас был с приземлением на место, тогда как сейчас требуется выкат, на выбросе «царапнули» второй ногой лед, немножко пошатывались на поддержках», - приводит слова Смирнова «РИА Новости ».

Фигурист Александр Смирнов победу на московском этапе Гран-при посвятил своей партнерше Юкo Кавагути, у которой в субботу был день рождения.

 

- Сегодня первый раз катали нашу произвольную программу при таком количестве зрителей, при такой прекрасной поддержке. Рады, что на российском этапе и в день рождения Юко мы не ударили в грязь лицом.
Для первого старта, для Гран-при это неплохой результат по катанию. Но есть куда стремиться, так как еще есть много маленьких помарочек, которые нельзя допускать спортсменам высокого уровня.

 

Прыжок у нас был с приземлением на место, тогда как сейчас требуется выкат, на выбросе "царапнули" второй ногой лед, немножко пошатывались на поддержках, - приводит слова Смирнова РИА "Новости".




/newszima/19191-.html
rss
Карта