Соловьев: выиграть в Москве - это двойное счастье

 

Российский фигурист Дмитрий Соловьев прокомментировал победу в паре с Екатериной Бобровой на Cup of Russia.
«Выиграть в Москве – это двойное счастье. От зала шла сумасшедшая позитивная энергетика. Мы довольны и выступлением, и результатом, и всем, что происходило вокруг нас в эти три дня. Произвольный танец исполнили хорошо, но это не самая высокая оценка. Можем лучше. Мы безумно счастливы, что попали в финал «Гран-при». Эти соревнования в данный момент – самый важный этап, который нам предстоит. Дальше – чемпионат России. Сложно загадывать, над чем придется работать, что изменять и дополнять.
Накануне произвольного танца итальянский дуэт Фаэлла/Скали снялся с турнира, и настоящего соперничества , по сути, не получилось. Обидно за них. Ребята возрастные, нам всегда нравилось, как они катаются. Тем более, Массимо сказал, что это их последний сезон. Жаль, что так вышло, но это спорт», - приводит слова Дмитрия Соловьева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский фигурист Дмитрий Соловьев прокомментировал свою победу в паре с Екатериной Бобровой на Cup of Russia.

 

- Выиграть в Москве - это двойное счастье. От зала шла сумасшедшая позитивная энергетика. Мы довольны и выступлением, и результатом, и всем, что происходило вокруг нас в эти три дня. Произвольный танец исполнили хорошо, но это не самая высокая оценка. Можем лучше. Мы безумно счастливы, что попали в финал «Гран-при».

 

Эти соревнования в данный момент - самый важный этап, который нам предстоит. Дальше - Чемпионат России. Сложно загадывать, над чем придется работать, что изменять и дополнять.

 

Накануне произвольного танца итальянский дуэт Фаэлла/Скали снялся с турнира, и настоящего соперничества , по сути, не получилось. Обидно за них. Ребята возрастные, нам всегда нравилось, как они катаются. Тем более, Массимо сказал, что это их последний сезон. Жаль, что так вышло, но это спорт, - приводит слова Дмитрия Соловьева "Спорт-Экспресс".




/newszima/19204-.html
rss
Карта